DISNEY - SUPER COLOS - NOEL
COLLECTIF
Editeur :
DISNEY HACHETTE
Date de parution :
13/10/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017146520
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017146520 |
| Titre | DISNEY - SUPER COLOS - NOEL |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DISNEY HACHETTE |
| Collection | MAXI COLO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.31 kg |