XVIIE/XVIIIE SIECLE - DE RACINE A ST JUST
-13.00%
22.50 € PPTTC
22.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017361220 |
| Titre | DISNEY - STITCH - ANGEL ET STITCH, CP NIVEAU 3 |
| Auteur | ALBERTIN ISABELLE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | DISNEY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.08 kg |