+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 49
Gisement : 04-JEUNESS-02
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508063688 |
| Titre | DISNEY - STAR COLOR (STITCH) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 261 mm |
| Poids | 0.16 kg |