VOLUME ECRITURE JAPONAISE ( KANJI ) ED. 2011
-23.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508054488 |
| Titre | DISNEY - STAR COLOR (RAIPONCE) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | STAR COLOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.17 kg |