DISNEY - REINE DES NEIGES 2 - ARDOISE JE DESSINE MES PREMIERS TRACES (DES 3
HACHETTE EDUCATION
Editeur :
HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution :
20/01/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017873884
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017873884 |
| Titre | DISNEY - REINE DES NEIGES 2 - ARDOISE JE DESSINE MES PREMIERS TRACES (DES 3 |
| Auteur | HACHETTE EDUCATION |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | DISNEY |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 281 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.40 kg |