SHIBUMI - TOTEM
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017290285 |
| Titre | DISNEY - MAXI COLO AVEC MODELES (4+) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DISNEY HACHETTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.27 kg |