PIERRES MAGIQUES (LES) (COURRIER DU LIVRE)
-20.00%
14.81 € PPTTC
14.81 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017361190 |
| Titre | DISNEY - MARVEL - SPIDER-MAN - LE TERRIBLE SPIDER-HULK, CP NIVEAU 1 |
| Auteur | ALBERTIN ISABELLE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | DISNEY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.08 kg |