DISNEY - LA REINE DES NEIGES 2 -DE LA PETITE SECTION A LA MOYENNE SECTION -MES JEUX DE VACANCES 2025
HACHETTE EDUCATION
Editeur :
HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution :
07/05/2025
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017326236
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017326236 |
| Titre | DISNEY - LA REINE DES NEIGES 2 -DE LA PETITE SECTION A LA MOYENNE SECTION -MES JEUX DE VACANCES 2025 |
| Auteur | HACHETTE EDUCATION |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | DISNEY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 193 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.19 kg |