DISNEY - J´APPRENDS L´ALPHABET AVEC LES ANIMAUX DISNEY (DES 3 ANS)
HACHETTE EDUCATION
Editeur :
HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution :
20/01/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017147398
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017147398 |
| Titre | DISNEY - J´APPRENDS L´ALPHABET AVEC LES ANIMAUX DISNEY (DES 3 ANS) |
| Auteur | HACHETTE EDUCATION |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | DISNEY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.17 kg |