COURS EUROPEEN DE PATHOLOGIE CHIRUGIE DU MEMBRE SUPERIEUR ET DE LA MAIN 2011
-13.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017321101 |
| Titre | DISNEY - 365 HISTOIRES POUR LE SOIR - PETITES ET GRANDES HEROINES |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DISNEY HACHETTE |
| Collection | 365 HISTOIRES P |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 278 mm |
| Poids | 1.47 kg |