BALADES DE BLANDINE
-25.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782824619880 |
| Titre | DIS-MOI POURQUOI, MAMAN |
| Auteur | THOMAS DAVID |
| Editeur | CITY |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |