COW BOYS DE LA NUIT
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791092017069 |
| Titre | DIS-MOI... C´ETAIT COMMENT AVANT EN POITOU-CHARENTES ? |
| Auteur | JOCELYN ESTEREL |
| Editeur | TAMI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.23 kg |