DIS-MOI, C'EST QUOI MOURIR ?
BORITZER ETAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 691
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782912795212 |
| Titre | DIS-MOI, C'EST QUOI MOURIR ? |
| Auteur | BORITZER ETAN |
| Editeur | EVEIL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 261 mm |
| Poids | 0.41 kg |