TOUT BRULER
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782036055964 |
| Titre | DIS-MOI ! COMMENT CA MARCHE ? |
| Auteur | DE MULLENHEIM/BONTE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | DIS-MOI ! |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.68 kg |