DEGOUTANT
-22.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203037502 |
| Titre | DIS-LUI |
| Auteur | STEFANI REMI |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ROMANS GRAND FO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.42 kg |