BRUCE LEE - UN GLADIATEUR CHINOIS
-20.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264063502 |
| Titre | DIS-LEUR QU´ILS NE SONT QUE CADAVRES |
| Auteur | SOLER JORDI |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.14 kg |