MONTEE DU NAZISME - SUIVI DE LANNEAU DES NIEBELUNGEN PUIS DE LES JUIFS ET LES NIEBELUNGEN
-20.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017294634 |
| Titre | DIS-LE-MOI - T01 - DIS-LE-MOI TOUT BAS - PAR L´AUTRICE DU PHENOMENE "A CONTRE-SENS" - BIENTOT SUR PR |
| Auteur | RON MERCEDES |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | JEUNES ADULTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.33 kg |