L´EXPOSITION
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732490267 |
| Titre | DISKO |
| Auteur | MO MALO |
| Editeur | MARTINIERE BL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.46 kg |