SAMOURAI QUI PLEURE NE
-22.00%
20.40 € PPTTC
20.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757810224 |
| Titre | DISGRACE - EDITION SPECIALE NOBEL |
| Auteur | COETZEE J. M. |
| Editeur | POINTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |