DARK TIGER
-20.00%
23.10 € PPTTC
23.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266317641 |
| Titre | DISCRETION |
| Auteur | GUENE FAIZA |
| Editeur | |
| Collection | ROMAN CONTEMPOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.12 kg |