CODE DES DOUANES 2008 NATIONAL ET COMMUNAUTAIRE
-12.00%
68.00 € PPTTC
68.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782204083256 |
| Titre | DISCOURS SUR LES PSAUMES II |
| Auteur | AUGUSTIN |
| Editeur | CERF |
| Collection | SAGESSES CHRETI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 197 mm |
| Poids | 1.01 kg |