DESSOUS DES CARTES TERM DVD + FICHIER
-13.00%
47.40 € PPTTC
47.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842053277 |
| Titre | DISCOURS SUR LES PASSIONS DE L'AMOUR |
| Auteur | PASCAL BLAISE |
| Editeur | 1001 NUITS |
| Collection | LA PETITE COLLE |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.04 kg |