DROIT ET DEMOCRATIE(ENTRE FAITS ET NORMES)
-23.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070746323 |
| Titre | DISCOURS PHILOSOPHIQUE DE LA MODERNITE (DOUZE CONFERENCES) |
| Auteur | HABERMAS JURGEN |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | TEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.49 kg |