DISCOURS LE JOUR DE SA RECEPTION A L´ACADEMIE FRANCAISE
INSTITUT DE FRANCE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782013082396 |
| Titre | DISCOURS LE JOUR DE SA RECEPTION A L´ACADEMIE FRANCAISE |
| Auteur | INSTITUT DE FRANCE |
| Editeur | HACHETTE BNF |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 156 mm |
| Hauteur | 234 mm |
| Poids | 0.09 kg |