DISCOURS GASTRONOMIQUE FRANCAIS(DES ORIGINES A NOS JOURS)
ORY PASCAL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 419
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070731459 |
| Titre | DISCOURS GASTRONOMIQUE FRANCAIS(DES ORIGINES A NOS JOURS) |
| Auteur | ORY PASCAL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | ARCHIVES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.23 kg |