ERNST HAECKEL CREATURES OF THE DEEP: THE POP-UP BOOK /ANGLAIS
-10.00%
37.00 € PPTTC
37.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782729707149 |
| Titre | DISCOURS ET VERITE DANS LES VOYAGES DE GULLIVER DE TONATHAN SWIFT |
| Auteur | BONY ALAIN |
| Editeur | P.UNIVERSITAIRES LYON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.40 kg |