PRINCES ET PRINCESSES DE LA CELTIQUE (850-450 AVANT J.-C.)
-22.00%
28.40 € PPTTC
28.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070267705 |
| Titre | DISCOURS DE RECEPTION A L'ACADEMIE FRANCAISE ET REPONSE J.MISTLER |
| Auteur | ARLAND MARCEL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.11 kg |