DISCOURS DE LA SERVITUDE VOLONTAIRE
BOETIE (DE LA)
Editeur :
PASSAGER CLANDESTIN
Date de parution :
09/01/2026
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782369357629
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782369357629 |
| Titre | DISCOURS DE LA SERVITUDE VOLONTAIRE |
| Auteur | BOETIE (DE LA) |
| Editeur | PASSAGER CLANDESTIN |
| Collection | POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.09 kg |