PROCEDURE CIVILE 5E ED
-10.00%
20.30 € PPTTC
20.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782847345476 |
| Titre | DISCOURS DE GUERRE |
| Auteur | CHURCHILL WINSTON |
| Editeur | TALLANDIER |
| Collection | TEXTO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.35 kg |