SENEGAL ET GAMBIE 3ED -FRANCAIS-
-20.00%
17.30 € PPTTC
17.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266219051 |
| Titre | DISCOURS DE GUERRE 1940-1946 / WAR SPEECHES |
| Auteur | CHURCHILL WINSTON |
| Editeur | LANGUES POUR TO |
| Collection | BILINGUES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.16 kg |