DEATH JOKE T1 MANGA PANIC
-20.00%
5.95 € PPTTC
5.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791021052727 |
| Titre | DISCOURS DE GUERRE - EDITION BILINGUE - TEXTO |
| Auteur | CHURCHILL WINSTON |
| Editeur | TALLANDIER |
| Collection | TEXTO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.33 kg |