SUR LA PISTE ANIMALE
-22.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782818039175 |
| Titre | DISCOURS AUX ANIMAUX |
| Auteur | NOVARINA VALERE |
| Editeur | POL |
| Collection | #FORMATPOCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 36 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.45 kg |