+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 437-H
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782380580792 |
| Titre | DISCOGRAPHIE IDEALE DE ROCK & FOLK |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | ROCKFOLK |
| Collection | LIVRE IMAGE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 1.22 kg |