CATHOLIQUES
-20.00%
28.40 € PPTTC
28.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889117598 |
| Titre | DISCIPLE (LA) |
| Auteur | CUEFF VINCENT |
| Editeur | JOUVENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 132 mm |
| Poids | 0.28 kg |