PIEDS D'EDOUARD
-23.00%
4.95 € PPTTC
4.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782862342917 |
| Titre | DISCIPLE ET MAITRE* |
| Auteur | BOHRAN, PIERRE/WITKI |
| Editeur | MARVAL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 296 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Poids | 1.35 kg |