SPEAKING SKILLS IN SCIENTIFIC ENGLISH LIVRE + 2 CASSETTES
-15.00%
39.00 € PPTTC
39.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791095772095 |
| Titre | DIS SIRI. ENQUETE SUR LE GENIE A L´INTERIEUR DU SMARTPHONE |
| Auteur | SANTOLARIA NICOLAS |
| Editeur | ANAMOSA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.31 kg |