AFFAIRE PAOLA
-25.00%
7.30 € PPTTC
7.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782374080796 |
| Titre | DIS OURS, TU M´AIMES ? |
| Auteur | DAVIES BENJI |
| Editeur | LITTLE URBAN |
| Collection | TOUS-PETITS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.39 kg |