DESERT D´AVENIR 77 CONSEILS POUR REBONDIR EN 2012
-20.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844546180 |
| Titre | DIS MOI COMMENT TU REVES JE TE DIRAI QUI TU ES |
| Auteur | WULLIEMIER/VIGNE |
| Editeur | DERVY |
| Collection | CHEMINS DE L HA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Poids | 0.31 kg |