C EST TOI QUI DIS, CEST TOI QUI L ES
-23.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317004216 |
| Titre | DIS MOI CE QUE TU CHOISIS, JE TE DIRAI QUI TU ES |
| Auteur | BOUILLON EVELINE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | DIS-MOI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 182 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.47 kg |