REPLIQUES LES PLUS DROLES DU THEATRE
-20.00%
17.25 € PPTTC
17.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889181162 |
| Titre | DIS DOMINIQUE LA MORT C EST COMMENT |
| Auteur | PRALONG JOEL |
| Editeur | PAROLE ET SILENCE |
| Collection | SPIRITUALITE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.20 kg |