DIS, COMMENT CA MARCHE ?
GOMEZ ETIENNE
Editeur :
BAYARD JEUNESSE
Date de parution :
21/03/2018
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782747088169
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782747088169 |
| Titre | DIS, COMMENT CA MARCHE ? |
| Auteur | GOMEZ ETIENNE |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | DOCUMENTAIRE 6 |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 0.70 kg |