CUISINE DE DUCASSE PAR SOPHIE VERSION BROCHEE
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782507057442 |
| Titre | DIS, C´EST QUOI LE RACISME ? |
| Auteur | AUBERT VINCENT |
| Editeur | RENAISSANCE DU LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.15 kg |