NEW YORK 1ED - CITY TRAILS -ANGLAIS-
-20.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782957287963 |
| Titre | DIS, C EST QUOI LE CANCER DU SEIN ? |
| Auteur | MONICA MAMALET, LAUR |
| Editeur | LACOUR LOULOUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.42 kg |