SUIS-JE UN MEURTRIER
-23.00%
22.87 € PPTTC
22.87 € PPTTC
| EAN 13 | 9782370551658 |
| Titre | DIRTY SEXY VALLEY |
| Auteur | BRUNEAU OLIVIER |
| Editeur | LE TRIPODE |
| Collection | METEORES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.18 kg |