PACK JE LIS TOUT SEUL ! SERIE 5
-5.00%
55.00 € PPTTC
55.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749947341 |
| Titre | DIRTY DIANA - TOME 1 |
| Auteur | BESSER/FESTE |
| Editeur | LAFON (MICHEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.41 kg |