GUIDE DES MAISONS D'HOMMES ET DE FEMMES CELEBRES (7E ED)
-20.00%
19.50 € PPTTC
19.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791281180000 |
| Titre | DIRT T01 - LES FILS DA EDIN, 1ERE PARTIE |
| Auteur | RINCIONE GIULIO |
| Editeur | CLOSURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.76 kg |