ON A TOUJOURS BESOIN D´UN RHINOCEROS CHEZ SOI
-20.00%
16.90 € PPTTC
16.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782247049974 |
| Titre | DIRIGEANT DE SOCIETE : STATUT JURIDIQUE, SOCIAL ET FISCAL - 1ERE ED. |
| Auteur | FRAN OIS-F+MAIGRET-I |
| Editeur | DELMAS |
| Collection | DZ DELMAS |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.63 kg |