ETOILE ROUSSE
-23.00%
0.00 € PPTTC
0.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266310727 |
| Titre | DIRECTRICE DE PRISON |
| Auteur | ROTACH/SAUBABER |
| Editeur | |
| Collection | DOC RECIT ESSAI |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.13 kg |