GOUTTE D'ETERNITE (UNE)
-20.00%
16.25 € PPTTC
16.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782367900131 |
| Titre | DIRECTRICE A DISPARU |
| Auteur | BOULLET MOENECLAEY, |
| Editeur | NORD AVRIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.10 kg |