BTS TECHNICO-COMMERCIAL - ENVIRONNEMENT ECONOMIQUE ET JURIDIQUE - TOME 1
-18.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330119911 |
| Titre | DIRE NON NE SUFFIT PLUS (BABEL) - CONTRE LA STRATEGIE DU CHOC DE TRUMP |
| Auteur | KLEIN NAOMI |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL ESSAIS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.22 kg |